среда, 24 декабря 2014 г.

Главная страница

Нам требуется сотрудник для развития интернет-магазина.
Основная задача сотрудника - это создание клиентской базы для интернет-магазина. Как это делать мы Вас обучим, при положительном ответе. Вся работа осуществляется онлайн - то есть через интернет, новичку предоставляется обучение и помощь куратора. График работы - свободный, желательно уделять работе от 2-3 часов в день. ЗП выплачивается на карту банка (банк любой). Кроме того, трудоустройство у нас официальное. Засчитывается трудовой стаж, есть отчисления в ПФР. Доход идёт на личный счёт каждые 3 недели.

Расскажу немного о нашей компании, чтобы у Вас было представление.

Мы сотрудничаем с крупнейшим российским брендом - Faberlic. Но хочу заметить мы сами НЕ распространяем и НЕ продаем косметику. Каталоги, промо-стойки, впаривания - это прошлый век.


Бизнес с Faberlic - это возможность хорошего заработка в домашних условиях, онлайн. Faberlic сегодня - финансово стабильная компания, ассортимент которой составляет свыше 1000 товаров разной ценовой категории, все производится на фабриках самой компании, расположенных в Россия! Компания на рынке свыше 10 лет и она по прежнему успешна, много вы знаете компаний, которые готовы похвастаться таким же результатом?
Продажами занимается компания. Мы только направляем к ним лояльных покупателей. За что компания нам хорошо платит, дарит подарки. Уделяя на работу и обучение по 3 часа в день можно выйти на доп.доход от 40 т.р. Наша основная задача – вывести вас на такой уровень дохода. Дальше Вы уже сможете работать самостоятельно.

Вы можете добиться высоких результатов. В наше непростое время финансовая стабильность на работе становится маловероятной, мы не знаем, что будет с организацией завтра, сможет ли она в полном объеме своевременно выплатить зарплату, не будет ли сокращение штата. Поэтому предлагаю вам взять вопрос финансов в свои руки.

Присоединяйтесь, регистрация вас ни к чему не будет обязывать. Если вам что-то не понравится, вы просто не будете ничего предпринимать, спустя 1 год после регистрация вы будете автоматически исключены из системы

Суть работы:
1. Работа ведется удаленно, через Интернет, в любое удобное для вас время;
2. Составление рекламных предложений, любых видов, коротких и длинных;
3. Рассылка информации на e-mail, только заинтересованным людям (не спам);
4. Работа в соц.сетях, создание рабочих страниц;
5. работа на досках объявлений и сайтах трудоустройств.

Доход - 30 000 рублей


Комментариев нет:

Отправить комментарий